Альфа Офис

(4722) 313-461

8-905-670-89-56

ao31rus@mail.ru

Оружейный сейф - нужен!

Оружие не каждому можно доверить.

Не верите — посмотрите американскую статистику стрельбы в школах.

 

Хитрые русские не верят в голливудские боевики с бесконечными патронами, засунутыми за пояс надувными пистолетами и бутафорскими пулемётами. Мы учили матчасть и понимаем, что даже 12-ти зарядный карабин до времени лучше хранить в оружейном сейфе, а патроны к нему — под отдельным замком. Законодательство РФ поддерживает эту разумную идею.

 

Для охотничьего ружья ИЖ Baikal МР-155 в сложенном виде достаточно компактного оружейного шкафа ЧИРОК 1015, который можно прикрутить к стене и полу, а патроны припрятать в отдельном металлическом ящике вроде Т-140.

 

Арсенальная комната позволяет больше? Рекомендуембольшой шкаф для оружия Д-10 с  полками для амуниции и зацепами для шомполов, маслёнок и прочих нехитрых радостей охотника.

 

Нет желания хранить все оружие в одном месте? Надёжный оружейный сейф VALBERG АРСЕНАЛ предоставляет большое вместилище (трейзер) за дополнительной дверью для пистолетов над отсеком ружей, карабинов и пулемётов.

 

Вообще, сейф для пистолетов — в Белгороде очень перспективное направление. Когда ещё у нас разрешат охоту на животных?

 

Толщина металла — это степень защиты. Стальные стенки от 0,8 до 2 мм — это ещё оружейный шкаф с обязательными двумя замками. Если хочется настоящей уверенности — выбирайте сейф оружейный с толщиной стенок от 3 мм стали. Естественно, качество защиты влияет на цену оружейного шкафа.

 

Не менее важно и то, что держит дверь оружейного шкафа закрытой. Какой замок лучше?

 

  • - замки по отпечатку пальца прекрасны в том случае, если Вы не собираетесь передавать доступ (и палец!) кому-то ещё.
  • - ключевой замок прост и надёжен. А ключ непрост в копировании. Это удобно для контроля доступа. Главное — не теряйте ключи!
  • - электронный кодовый замок помнит код и без батарейки. Главное, чтобы его помнили Вы!

 

Для удобства можно доукомплектовать оружейные сейфы ложементами под карабин и подставками для пистолетов.

 

В нашем офисе на проспекте Богдана Хмельницкого 58г всегда в наличии не менее 10 моделей оружейных шкафов разных размеров, магнитные и простые ложементы, подставки под пистолет.

 

Нашим специалисты помогут и подскажут в корпоративном чате на сайте и по телефонам

  • 8-800-350-14-41
  • 89056708956 (WhatsApp, Viber, Telegram)
  • 89155690123 (WhatsApp, Viber, Telegram)